Перейти к содержимому

Приглашаем оформить полис жителей новых регионов в офисы ООО Арсенал МС “

Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) — это документ, который дает право на бесплатную помощь в государственных медицинских организациях Российской Федерации. Он необходим для прикрепления к поликлинике, получения бесплатной медпомощи в больницах, а также женской консультации.

Информируем вас о том, что на основании полиса ОМС жители новых регионов, как и каждый гражданин России может бесплатно получать качественную медицинскую помощь не только на территории проживания, но и в любом субъекте Российской Федерации, в том числе высокотехнологичную медпомощь во всех федеральных клиниках.

Чтобы оформить полис ОМС жителям новых регионов, имеющим гражданство РФ, необходимы следующие документы:

– документ, удостоверяющий личность (паспорт);

– СНИЛС.

Детям после государственной регистрации рождения и до 14 лет, имеющим гражданство РФ:

– свидетельство о рождении;

– документ, удостоверяющий личность законного представителя;

– СНИЛС (при наличии).

Если российские документы ещё не оформлены, человек имеет право на экстренную медицинскую помощь. Для получения плановой или же высокотехнологичной медпомощи необходим уже полис обязательного медицинского страхования.

Граждане новых территорий, прибывающие на территорию Республики Крым и города Севастополя, вправе обратиться за полисом ОМС лично либо через своего законного представителя в региональные отделы «Арсенал медицинское страхование» («Арсенал МС»).

Узнать адреса пунктов оформления полисов в Республике Крым и г. Севастополе, а также получить консультацию в сфере ОМС можно по номерам телефона: 8 (800) 700-07-76, +7 (978) 0-333-333 (для Республики Крым), +7 (978) 0-777-777 (для г. Севастополя) или на сайте www.arsenal-ms.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.