Перейти к содержимому

Благодарность от пациента

ФИО
климов игорь николаевич

Ваше сообщение
Здравствуйте, просил бы передать письменное обращение к руководству ГБУЗ о поощрении доктора Твердой В.Н. за профессиональное и чуткое отношение к лечению больных пациентов.
ГБУЗ “Симферопольская клиническая больница”
г.Симферополь, ул.Киевская 142А E-mail: vkl-simferopol@mail.ru
Главному врачу Гербачи Оксане Юрьевне
От пациента поликлиники Климова Игоря Николаевича


Здравствуйте уважаемая Оксана Юрьевна!

Обращается к Вам пациент поликлиники Климов И.Н., который будучи прикрепленным к лечебному учреждению в течении уже нескольких лет прохожу амбулаторное лечение, а также периодически обследование состояния здоровья.
Хочу положительно отметить чуткое и профессиональное отношение практически всего коллектива поликлиники, начиная от работников регистратуры, санитарок, медсестер и лечащих участковых и профильных врачей, которые в непростое время и не считаясь с трудностями, порой в тяжелых условиях достойно выполняют возложенные на них обязанности по обслуживанию и лечению нас пациентов и больных.
Поликлиника обладает необходимым оборудованием и возможностью очень оперативно провести грамотное обследование состояния здоровья или отдельных частей организма пациентов и больных, по направлению лечащих врачей или для обследования.
Но самое главное это конечно люди, которые работают под Вашим руководством, и порой не считаясь со временем, загруженностью или занятостью, самоотверженно работают и лечат нас.
В этой связи хочу особенно отметить работу доктора врача-травматолога Твердого Виктора Николаевича. Так получилось что я уже более года из-за артроза коленных суставов ног лечусь у этого замечательного доктора, который по существу является если не волшебником то замечательным профессионалом своего дела и настоящим Доктором с большой буквы! Свой значительный повседневный опыт лечения совершенно разных больных Доктор Твердой В.Н. успешно применяет для лечения больных, и меня в том числе. Порой не считаясь даже с личным временем и загруженностью Доктор с учетом состояния больного и его “болячки” особенно с острой болью всегда примет и поможет правильным лечением. Если бы не Доктор Твердой В.Н., я не уверен что смог бы до настоящего времени самостоятельно пользоваться ногами, работать, и просто передвигаться без его грамотной врачебной помощи.
В поликлинике, как и во всей российской современной медицине, думаю не мало трудностей, но именно благодаря таким профессионалам и замечательным людям как Доктор Твердой Виктор Николаевич, удается лечить многих или большинство больных, да и вообще тех пациентов, которые нуждаются в медицинской помощи, но имеют порой ограниченные возможности в посещении врачей по причине занятости, работы, частых командировок и особенностей работы особенно в местах, где крайне затруднительно или невозможно получить во время медицинскую помощь именно от профессионала и одновременно очень чуткого человека, причем с прогнозом течения “болячки” на будущее.
С огромным желанием я обращаюсь к Вам с просьбой о поощрении Доктора Твердой Виктор Николаевич, который своей работой поверьте по мнению очень многих больных а возможно и всех кто лечился у него, заслужил благодарное отношение от руководства и конечно же материальное поощрение. Это всегда ориентирует и стимулирует людей на достижение хороших результатов в работе, а значит и успех коллектива в целом и конечно нашего оздоровления в конечном итоге. Низкий поклон Вам, коллективу и лично Доктору Твердому В.Н., будьте здоровы!
Выздоравливающий Климов И.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.