Перейти к содержимому

«Крыммедстрах» назвал победителей конкурса «Лучший врач»

Страховая медицинская компания «Крыммедстрах» подвела итоги конкурса «Лучший врач», который проходил с 19 мая по 15 июня 2021 года в ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3» и ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №5», а также в поликлинике ГБУЗ РК «Симферопольской клинической больницы».
Лучшего врача выбирали сами пациенты. «Крыммедстрах» предлагал им заполнить анкету и отдать свой голос за самого достойного, по их мнению, медика. В компании заметили, что больше всего пациенты ценят профессионалов своего дела, внимательных, умеющих выслушать, отзывчивых и ответственных врачей.
Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса 17 июня в преддверии Дня медицинского работника, который традиционно празднуется в третье воскресенье июня.
Имена победителей конкурса «Лучший врач» назвала генеральный директор СМК «Крыммедстрах» Сидорова Елена Александровна. Наибольшее количество благодарственных откликов от своих пациентов получили участковый педиатр ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3» Белозерцева Елена Владимировна и участковый терапевт ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница» Чуб Алина Леонидовна.
А вот в ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №5» было выбрано два победителя, набравших одинаковое количество голосов, врач-акушер-гинеколог Султановская Ольга Александровна и врач общей практики-семейный врач Слюсарчук Оксана Викторовна.
ФОТО
ООО «СМК «Крыммедстрах» поздравляет победителей и благодарит всех пациентов поликлиник, поддержавших данный конкурс и принявших участие в голосовании!
Напомним, что на все возникающие вопросы по оформлению полиса ОМС и оказанию по нему медицинской помощи всегда готовы ответить страховые представители компании. Для этого вы можете позвонить по телефону бесплатной круглосуточной «горячей линии» СМК «Крыммедстрах» 8-800-100-77-03.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.